Newbie Nekat. Ada yang mau bantu?

Hallo Yii Framework Indonesian Community? Udah ada ajang kumpul2 komunitas Yii di Indonesia belom?

Hehehehe…

Gini…Gini… Gue nih Consultan IT tapi punya side job-nya jadi Project Manager Aplikasi Software. Gue jadi ‘sales’ IT keliling nyari proyek, kalau ada yang mau, gue design arsitekturnya aplikasi, terus ada teman yang bikinin. Ehhh… nggak nyangka dapat banyak proyek disana-sini tapi teman2 yang gue mintain tolong sudah pada penuh pada semua. Mau tidak mau belajar bikin sendiri dan ketemulah Yii. Yipiiiii… Framework-nya kerennnnnn…

Masih newbie nih gw, tapi udah berhasil bikin tampilan desktop dengan copas dan modif blog sample… lumayannnnn…

masalahnya adalah ada 3 tawaran proyek ringan 15jt, 20jt (ini sudah deal) sama 1jt US Dollar dengan 24 module… Gw pingin ambil nih proyek tapi kudu ada komunitas Yii Indonesia yang bantu… ADA YANG MAU BANTU? Kudu pake Yii pokoknya…

kalo serius ane mau gan…

OK, bro… nanti gue contact

Boleh juga kalau udah siap

gimana kelanjutannya gan?

wah boleh tuh, :D

Daftar…

Beres… tenang aja pdkt on progress… yg pasti, gw lg nanganin satu proyek tp intranet pake yii tp nilainya kecil jd gw embat dulu semuanya … hehehe…

Sabar yah kawan… bukan proyeknya blm disetujui tp biasalah org dlm jg minta jatah… dan ini masih negosiasi…

siip yang penting kita komunikasi aja terus ok bro, santai…santai :D

kelanjutannya terus gimana nih???

koq langsung ilang gitu aja… hehe

udah dapet kali gan… hehehe

wah… kagak sabaran nih orang-orang…heheheh

kalau udah nggak sabaran, di Gedung Cyber ada tuh yang butuh programmer Yii… kalau tertarik kirim email langsung ke orangnya…

Sony Suwanamiharja: sonsonzATgmailDOTcom

bilang aja dapat emailnya dari saya, Peter

hi…hi, yang perproject aja ada ga ya? :D