Instalasi "rights"

maav ni gan ane mo tanya nih,

ane kan coba instal rights di yii yah, ane coba instal dengan refrensi instalan dari link ini

tapi ternyata masih ada problem sebagai berikut :

-> pas mo login ada eror seperti ini

"CDbCommand failed to execute the SQL statement: SQLSTATE[42S02]: Base table or view not found: 1146 Table ‘latihan.authassignment’ doesn’t exist. The SQL statement executed was: SELECT *

FROM AuthAssignment

WHERE userid=:userid"

-> ane udah rename nama tabel yang tadinya ‘user’ menjadi ‘authassignment’, kemudian field ‘id_user’ menjadi ‘userid’ namun malah pas ane coba login lagi tetep ada eror dengan tulisan seperti ini “Undefined index: itemname”

mohon bimbingannya gan, atau kalo ada refrensi lain tentang cara penginstalan yang lebih rinci boleh gan di share …

thanx you gan

coba perhatikan penamaan tablenya, sam. huruf besar kecilnya kadang pengaruh, itu selectnya dari authassignment tapi yg di db namanya AuthAssignment.

maav gan sebenrnya pada waktu pe instalan rights itu table di db kita bertambah dengan sendirinya atau kita menambah secara manual tabel yang dibutuhkan oleh extension rights??

Instal otomatis gan, lihat seting di config aplikasinya

‘modules’=>array(

'rights'=>array(

'debug'=>true,

'install'=>true,  =====================> ini dibuat true, kalo false dia gak instal otomatis

'enableBizRuleData'=>true,

),

),