Mosok Yii ada giniannya

Kayak wordpress aja nih… bisa kemasukkan beginian…

Junk ini masuk kedalam personal status comment ane gan… yang didalam yii…

Web ini dibangun dengan Yii kah? agan agan ada yang tahu tidak… bagaimana mengatasi hal seperti ini di web, susah juga kalo konsumen complaint yang beginia…

di Yii apakah ada fitur ampuh untuk mengatasi nya?

Ini forumnya pake yg udah jadi Invision Power Board. Mungkin karena developernya Yii terlalu fokus ngembangin frameworknya jadi gak sempet bikin aplikasi forum sendiri.

Kalo mau bikin situs yg gak ada spamnya ya pake service spam filtering aja, contohnya Akismet (akismet.com) dll.

Kayaknya di Yii belum ada yg bikinin modul/plugin/extension buat ngekonekin aplikasi yg kita bikin ke Akismet.

Bagus juga ini kalo ada yg tertarik ngebikinin. :)

trims commentnya dan salut wawasannya agan petra… kapan-kapan saya mau nanya lebih jauh tentang ini … boleh ya gan… tapi nanti jika waktu nya telah tiba hehehe…

Ane Juga kena Gan…!

saya juga dapet nih pesan… Jadi, sylvia nembak siapa ya?? wkwkkwk,

Mbaknya mas Taufik kali…

He…he. Ternyata kita semua dapat pesan dari wanita yang kesepian…he…he…

kalo Orang Indonesia aku mau minta no telp…wkwkwkwkwkk

ogut juga dapat… tapi begitu cek di personal inboxnya… udah nggak ada… siapa yang delete-in yah?.. hehehehe…

Iya, Yii pake forum punya invision. Mungkin kita saranin qiang untuk pake MyBB. Sony Lazuardi nge-posting di forum Yii Facebook (http://www.facebook.com/home.php?sk=group_72215709672&ap=1), My BB di versi 2.0 (currently versi 1.6.x) bakal migrasi ke Yii… so Forum di Yii ini pake MyBB aja. Enak khan pake produk framework sendiri…

wah-wah harus bersaing nih mendapatkan mbak sylvia hahaha…